Земский учитель

Вакансии

Постановление Правительства Новгородской области от 01.11.2022 №598 "Об утверждении Положения о конкурсном отборе претендентов на право получения единовременной компенсационной выплаты учителям, прибывшим (переехавшим) на работу в сельские населенные пункты, либо рабочие поселки, либо поселки городского типа, либо города с населением до 50 тысяч человек, на территории Новгородской области в 2023-2024 годах"

#Земскийучитель#конкурсныйотбор#Новгородскаяобласть

Школы Любытинского района присоединились к федеральному проекту «Земский учитель»
МАОУ «Любытинская средняя школа» приглашает учителя физической культуры: нагрузка 36 часов, предоставляется благоустроенная квартира, разовая выплата в размере 50 тысяч рублей; имеется возможность дополнительной нагрузки за классное руководство, реализацию программ внеурочной деятельности и дополнительного образования.
МАОУ «Неболчская средняя школа» приглашает учителя английского языка: нагрузка 35 часов, разовая выплата в размере 50 тысяч рублей; имеется возможность дополнительной нагрузки за классное руководство, реализацию программ внеурочной деятельности и дополнительного образования.
Консультации в комитете образования администрации Любытинского муниципального района осуществляются по телефону:
(81668) 61-309, контактное лицо – Светлана Павлова.

Информация

комитета образования о вакансиях в муниципальных общеобразовательных организациях по состоянию на 01.09.2023 года

Вакансия

Размер заработной платы

Социальные гарантии

Общеобразовательная организация

Контакты для связи

1

22

20 тысяч рублей + возможность реализации программ внеурочной деятельности и допобразования

- разовая выплата в размере 50 тысяч рублей (прибывшим из других регионов РФ и районов НО);

- предоставление благоустроенного жилья

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Любытинская средняя школа»

р.п. Любытино Новгородской области, ул.Советов, д.9

Мирошниченко