Всероссийский конкурс сочинений 2018 года

Положение о проведении муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений 2018 года

Приказ № 134 от 09.06.2018 г. "О проведении муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений в образовательных организациях  муниципального района в 2018 году"

Приказ № 214 от 21.09.2018 г. "Об итогах муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений в образовательных организациях  муниципального района в 2018 году"

Итоговый протокол "Муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений в образовательных организациях  муниципального района в 2018 году"

Распоряжение Правительства РФ от 29.05.2015 N 996-р <Об утверждении Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года>

Указ Президента РФ от 01.06.2012 N 761 "О Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012 - 2017 годы"

Приказ от 31.08.2015 №159/1  О графике проведения районных мероприятий в 2016 году

История развития Всесоюзного физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне»

Положение о  Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе  "Готов к труду и обороне" (ГТО)

Порядок организации и проведения тестирования населения в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса  «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Указ Президента РФ от 24 марта 2014 г. N 172 "О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" (ГТО)"

Методические рекомендации при подсчете норм ГТО

Методические рекомендации по физической культуре

О проведении тестирования

Календарь образовательных событий на 2017-2018 учебный год

Воспитание - деятельность, направленная на развитие личности, создание условий для самоопределения и социализации обучающегося на основе социокультурных, духовно-нравственных ценностей и принятых в обществе правил и норм поведения в интересах человека, семьи, общества и государства.

Федеральный закон от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", статья 2

2018 год- Год добровольца ( волонтера)

Логотип Года добровольца

Баннер со ссылкой на ЕИС "Добровольцы России"