Муниципальные задания

Муниципальные задания

Постановление от 12.11.2015  603 "Об утверждении перечня муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными  организациями, подведомственными комитету образования Администрации Любытинского муниципального района "

Ведомственный перечень услуг и работ

Приказ от 31.12.2015 №287 О признании утратившим силу приказа комитета образования №300 от 30.12.2014 года "Об утверждении перечня услуг муниципальных учреждений/организаций, подведомственных комитету образования Администрации Любытинского муниципального района"

Приказ от   31.12.2015   289 "Об утверждении муниципальных заданий муниципальным организациям/учреждениям, подведомственным комитету образования Администрации муниципального района на 2016 год

1 лист, 2 лист

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Любытинская средняя школа»

Отчет МАОУ "ЛСШ"

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Неболчская средняя школа»

Отчет МАОУ "НСШ"

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Зарубинская основная школа»

Отчет МАОУ "ЗОШ"

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Водогонская основная школа»

Отчет МБОУ "ВОШ"

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №1 "Огонек"

Отчет МАДОУ "Детский сад №1 "Огонек"

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №17 "Теремок"

Отчет МАДОУ "Детский сад №17 "Теремок"

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №4  "Радуга"

Отчет МАДОУ "Детский сад №4 "Радуга"

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №3 "Ромашка"

Отчет МАДОУ "Детский сад №3 "Ромашка"

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования"

Отчет МАОУДО "ЦДО"

МАУ ХЭГ

Приказ об утверждении отчетов муниципальных заданий за 2016 год

Приказ комитета образования  Администрации  Любытинского муниципального  района от 09.01.2018 № 2 "Об утверждении  отчетов о выполнении муниципальных заданий за 2017 год"

Отчеты о выполнении муципальных заданий  за 2017 год