Муниципальные задания

Комитет образования Администрации                                  Любытинского муниципального района

Муниципальные задания

Приказ от 17.01.2019 года № 20 Об утверждении муниципального задания Муниципальному автономному общеобразовательному учреждению «Неболчская средняя школа» на 2019 год

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Неболчская средняя школа"

Отчёт МАОУ "ВОШ"

Приказ от 09.01.2019 года № 2 Об утверждении муниципальных заданий муниципальным организациям/учреждениям, подведомственным комитету образования Администрации муниципального района, на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Любытинская средняя школа»

Отчет МАОУ "ЛСШ"

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Неболчская средняя школа»

Отчет МАОУ "НСШ"

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Зарубинская основная школа»

Отчет МАОУ "ЗОШ"

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №1 "Огонек"

Отчет МАДОУ "Детский сад №1 "Огонек"

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №17 "Теремок"

Отчет МАДОУ "Детский сад №17 "Теремок"

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №4  "Радуга"

Отчет МАДОУ "Детский сад №4 "Радуга"

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования"

Отчет МАОУДО "ЦДО"

Муниципальное автономное учреждение "Хозяйственно - экономическая группа"

Отчет МАУ ХЭГ

Дата последнего обновления страницы 15.01.2020