Региональные нормативные документы

Областной закон от 23.12.2008 N 455-ОЗ "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов, городского округа Новгородской области отдельными государственными полномочиями в области образования, опеки и попечительства и по оказанию мер социальной поддержки"

Областной закон от 28.12.2015 № 895-ОЗ "Об установлении порядка и размера выплаты денежных средств на содержание детей, находящихся под опекой или попечительством, в приемной семье, а также об установлении порядка предоставления дополнительных мер социальной поддержки в виде выплаты денежных средств на содержание лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"

Областной закон от 27.03.2015 № 749-ОЗ "О вознаграждении, причитающемся приемному родителю"

Постановление Правительства Новгородской области от 22.03.2016 № 106 "Об утверждении Порядка назначения и выплаты единовременного пособия при усыновлении (удочерении) детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"

Муниципальные нормативные документы

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 27.01.2014 № 29   О назначении ответственного органа и утверждении Порядка взаимодействия структурных подразделений Администрации муниципального района по исполнению отдельных государственных полномочий по обеспечению жильем  детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа  детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 21.04.2014 № 218 О внесении изменений в Порядок взаимодействия структурных подразделений Администрации муниципального района по исполнению отдельных государственных полномочий по обеспечению жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа  детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Распоряжение от 09.09.2014 № 332-рг Об утверждении Плана мероприятий по семейному устройству  детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в муниципальном районе на 2014 год и Плана мероприятий по сохранности  жилых помещений, закрепленных за детьми-сиротами и детьми, оставшихся без попечения родителей, в муниципальном районе на 2014

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 30.12.2013 № О комиссии по включению в список детей-сирот, а также лиц из числа детей-сирот, которые подлежат обеспечению жилыми помещениями

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 29.12.2014 № 800 О Порядке закрепления и сохранения жилых помещений за детьми-сиротами, детьми, оставшимися без попечения родителей и лицами из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в которых несовершеннолетние зарегистрированы по месту жительства на территории Любытинского муниципального района

Комплекс мер по профилактике социального сиротства и семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на 2016-2018 годы

Размер индексации единовременных пособий при всех формах устройства детей, лишенных родительского попечения, в семью

Постановление Администрации Любытинского муниципального района от 16.04.2018 № 287 "О назначении ответственого органа и утверждении Рорядка взаимодействия структурных подразделений Администрации муниципального района по исполнению отдельных государственных полномочий по обеспечению жильем детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в новой редакции"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 20.04.2018 №291 "О внесении изменений в состав комиссии по включению в список детей-сирот, а также лиц из числа детей-сирот, которые подлежат обеспечению жилыми помещениями и предоставлению жилых помещений специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 04.06.2018 №447 "Об утверждении состава межведомственной комиссии по проверке сохранности жилых помещений, закрепленных за детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, а также лицами из числа детей-сирот, оставшихся без попечения родителей"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 16.04.2018 №287 "О назначении ответственного органа и утверждения Порядка взаимодействия структурных подразделений Администрации муниципального района по исполнению отдельных государственных полномочий по обеспечению жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в новой редакции"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 18.12.2017 №1329 "О внесении изменений в Перечень требований, предъявляемых к жилым помещениям, предоставляемым детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся  без попечения родителей"

План-график

Список детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которым предоставлено жильё по договору найма специализированного жилого помещения в 2017 году

Информация об обеспечении жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (далее дети-сироты) по состоянию на 01 октября 2018 года