Среднее общее образования

Среднее общее образование

Среднее общее образование направлено на дальнейшее становление и формирование личности обучающегося, развитие интереса к познанию и творческих способностей обучающегося, формирование навыков самостоятельной учебной деятельности на основе индивидуализации и профессиональной ориентации содержания среднего общего образования, подготовку обучающегося к жизни в обществе, самостоятельному жизненному выбору, продолжению образования и началу профессиональной деятельности.

Организация образовательной деятельности по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования может быть основана на дифференциации содержания с учетом образовательных потребностей и интересов обучающихся, обеспечивающих углубленное изучение отдельных учебных предметов, предметных областей соответствующей образовательной программы (профильное обучение).

• Итоговое сочинение (изложение)

• Отзывы граждан на работу специалистов при проведении ЕГЭ

•

Приказ Министерства Просвещения РФ от 29.09.2023 года №730 "Об утверждении Порядка и условий выдачи медалей "За особые успехи в учении" I и II степеней"